Монолитные лестницы из бетона

Монолитные лестницы из бетона в УфеЛестница - это непростое архитектурное сооружение, к которому предъявляются высочайшие требования не только по надёжности, безопасности, а также эстетике и комфорту. Монолитные лестницы из бетона имеют больше преимуществ, чем деревянные или металлические. Они обладают значительной прочностью, огнеупорностью и практически бесшумны при хождении.

Для изготовления лестниц внутри домов, чаще всего используется лёгкие виды бетона, а для наружных лестниц более тяжёлые. Для внешней отделки лестниц может применяться различный декоративный камень, искусственный или настоящий.

Компания Мастерсити изготавливает одномаршевые, двухмаршевые и спиральные лестницы. При их возведении мы учитываем все параметры, чтобы передвижение человека было максимально комфортным и безопасным как при подъёме, так и при спуске. Также мы проводим декоративное оформление лестниц и площадок, установку колонн. Заказывая постройку лестниц у нас, вы получаете качественное сооружение, которое прослужит вам долгие годы.

Остались вопросы?

Звоните: 8 (347) 266-17-53 (пн-пт 10:00-19:00); 8 917-346-73-27 (пн-вс 10:00-21:00)
или пишите: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.