Сухая стяжка Кнауф

Сухая стяжка Кнауф в УфеДля выравнивания пола используются различные строительные материалы, но идеальным современным вариантом является сухая стяжка Кнауф. Выравнивание пола при помощи насыпной стяжки производится перед финишной отделкой стен и потолка помещения, она удобна в работе и обладает помимо прочих преимуществ повышенными шумоизоляционными свойствами.

Стяжка Knauf представляет собой сборную плиту из керамзитового песка и гипсовых волокон, и может укладываться без малоформатного листа. Перед монтажом плит Кнауф необходимо провести подготовку поверхности: заделать цементным раствором щели, сделать гидроизоляцию поверхности, проклеить по периметру помещения кромочную ленту. После этого, если поверхность ровная, укладывается толстая полиэтиленовая плёнка.

Монтаж стяжки необходимо начинать с наиболее высокой точки помещения после того, как уложены необходимые коммуникации, электрическая проводка, отопление. Все элементы сухой стяжки должны плотно прилегать к основанию пола, при необходимости подсыпая керамзитовую засыпку. Принимая решение выровнять пол в помещении, необходимо учесть, что сухая стяжка Кнауф в Уфе может выдерживать небольшую нагрузку и не укладывается в неотапливаемых помещениях с повышенной влажностью.

Разумеется, желательно, чтобы с качественными расходными материалами работали профессионалы. Строительная компания Мастерсити предлагает любые работы с применением кнауф-суперпол. Наши специалисты обучены всем операциям по стяжкам, выполняют выравнивание пола в Уфе не один год, сумели обрести соответствующий опыт и навыки. Мы готовы выполнить любые задачи с применением нового оборудование и специальных инструментов, чтобы ваши полы прослужили вам долго и надёжно!

Остались вопросы?

Звоните: 8 (347) 266-17-53 (пн-пт 10:00-19:00); 8 917-346-73-27 (пн-вс 10:00-21:00)
или пишите: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.